Unser Team in Schötz

Unsere Mitarbeiter sind stets mit professionalität und Begeisterung für Sie da!

Guido Birrer

Geschäftsführer, Ing. Agro FH
g.birrer@schauer.ch
+41 79 277 17 25

Alexandra Steiner

Sekretariat
a.steiner@schauer.ch

Antonella Ruckstuhl

Sekretariat
a.ruckstuhl-competiello@schauer.ch

Tanja Glauser

Marketing
t.glauser@schauer.ch

Simon Bernhard

Projektleitung Schwein
s.bernhard@schauer.ch
+41 79 690 09 82

Jeanne Brefin

Projektleitung Pferd & Rind
j.brefin@schauer.ch
+41 79 916 00 63

Martin Klaus

Martin Klaus

Projektleitung Pferd & Rind
m.klaus@schauer.ch
+41 79 268 69 20

Franz Limacher

Leitung Montage & Service
f.limacher@schauer.ch
+41 79 504 26 12

Bruno Mathis

Projektleitung Schwein
b.mathis@schauer.ch
+41 79 340 18 29

Pirmin Dubach

Montage & Service

 

 

Porträt von Fabian Kaufmann

Fabian Kaufmann

Montage & Service

 

 

Bernhard Kurmann

Montage & Service

 

 

Alexander Schäli

Montage & Service

 

+41 79 687 72 38

Damian Schuler

Montage & Service

 

+41 79 137 15 22

Thomas Schrag

Montage & Service

 

+41 79 687 73 40

Hier finden Sie unsere aktuellen Stellenangebote:

Mitarbeiter Service und Montage

Mitarbeiter Lager und AVOR

Rundgang bei Schauer

Wir laden Sie zu einem Bilder-Rundgang bei Schauer Agrotronic in Schötz ein.

Unsere Leistungen

Wir begleiten Sie von der ersten Idee über die Planung und Realisierung bis hin zum fertigen Projekt.

Werkstatt & Montagen

Mit Fachwissen, modernen Geräten und Werkzeugen garantieren wir für gute Produkte und den Service, den sich unsere Kunden wünschen.

Unser Service

Zählen Sie auch nach Abschluss des Projektes auf unsere kompetente Unterstützung.

Anfrage
Telefon
Newsletter
Facebook

TOP